al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 8 superiore alla media SCARY MOVIE
Regia di Keenen Ivory Wayans
Voto del 20/05/2006 14:05:56
Voto visitatori: 6,96 (211 commenti)

Voto: 8,5 superiore alla media IL CODICE DA VINCI
Regia di Ron Howard
Voto del 20/05/2006 13:57:18
Voto visitatori: 6,14 (576 commenti)

Voto: 3,5 simile o uguale alla media THE EYE 2
Regia di Oxide Pang Chun, Danny Pang
Voto del 20/05/2006 13:53:33
Voto visitatori: 3,82 (81 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media TRE UOMINI E UNA GAMBA
Regia di Aldo Baglio, Giovanni Storti, Giacomo Poretti, Massimo Venier
Voto del 20/05/2006 13:47:25
Voto visitatori: 8,16 (267 commenti)

Voto: 8,5 simile o uguale alla media IL PICCOLO DIAVOLO
Regia di Roberto Benigni
Voto del 20/05/2006 13:44:24
Voto visitatori: 7,59 (98 commenti)

Voto: 9 superiore alla media ZIO PAPERONE ALLA RICERCA DELLA LAMPADA PERDUTA
Regia di Bob Hathcock
Voto del 20/05/2006 13:41:41
Voto visitatori: 7,89 (72 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media
1 risposta
JESUS CHRIST SUPERSTAR
Regia di Norman Jewison
Voto del 20/05/2006 13:38:22
Voto visitatori: 8,38 (85 commenti)

Voto: 8 superiore alla media ATTILA, FLAGELLO DI DIO
Regia di Castellano, Pipolo
Voto del 20/05/2006 13:35:37
Voto visitatori: 6,51 (139 commenti)

Voto: 8,5 superiore alla media FREDDY VS JASON
Regia di Ronny Yu
Voto del 19/05/2006 21:48:03
Voto visitatori: 6,09 (224 commenti)

Voto: 4,5 simile o uguale alla media IL NASCONDIGLIO DEL DIAVOLO
Regia di Bruce Hunt
Voto del 19/05/2006 21:43:29
Voto visitatori: 4,38 (106 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
3 risposte
IL RE SCORPIONE
Regia di Chuck Russell
Voto del 19/05/2006 21:35:20
Voto visitatori: 5,61 (92 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1049954 commenti su 50709 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

7 BOXESBLIND WARCACCIA GROSSACHAINED FOR LIFECHIEF OF STATION - VERITA' A TUTTI I COSTICONFESSIONI DI UN ASSASSINOCONTRO 4 BANDIERECUGINE MIEDAREDEVIL - IL CORRIERE DELLA MORTEDAUGHTER OF DARKNESSDISAPPEAR COMPLETELYDOUBLE BLINDGIRL FLU - MI CHIAMANO BIRDGUIDA ALL'OMICIDIO PERFETTOI 27 GIORNI DEL PIANETA SIGMAINTIMITA' PROIBITA DI UNA GIOVANE SPOSALE DIECI LUNE DI MIELE DI BARBABLU'MERCY (2023)NOTTI ROSSEORION E IL BUIOOSCENITA'RAPE IN PUBLIC SEASANGUE CHIAMA SANGUESPECIAL DELIVERYSUSSURRI - IL RESPIRO DEL TERRORETHE BELGIAN WAVETHE DEVIL'S DOORWAYTHE EXECUTIONTHE GLENARMA TAPESTHE PAINTERTHE WAITUNA SECONDA OCCASIONEUNA TORTA DA FAVOLAUN'ESTATE DA RICORDARE (2023)VENDETTA MORTALE (2023)WHAM!

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net